вівторок, 9 червня 2015 р.

Київський хостел DreamHouse увійшов до ТОП-10 великих хостелів світу

Стаття нижче вже трішки застаріла (інформація за березень минулого року), але певен, що за цей час компанія DreamHouse лише наростила свою міць. Є інформація, що хлопці почали вести роботу по відкриттю фірмового хостела у Польщі.

Киевский хостел Dream House вошел в ТОП-10 крупных хостелов мира

Dream-Family-Hostel
Сайт Hostelworld.com является признанным мировым лидером в сегменте онлайн бронирования хостелов. Премию Hoscar сайт учредил в 2006 году и с тех пор ежегодно вручает её лучшим мировым хостелам.
Dream-House
В этом году все хостелы были разделены на 4 категории в зависимости от количества мест: малые (до 50 мест), средние (от 51 до 100 мест), крупные (от 101 до 250 мест) и очень крупные (более 251 места). Рейтинг составляется лишь на основе одного фактора – отзывов гостей.
Hostelworld
Как правило, каждый гость, который проживает в хостеле в течение года, имеет возможность оставить отзыв на сайте hostelworld.com с указанием числового рейтинга от 0 до 100%. На основе всех полученных отзывов за год формируется средний рейтинг хостела – так, рейтинг хостела Dream House по итогам 2013 года составил 94%, что позволило ему войти в десятку лучших.
Dream-House-Hostel
Хостел Dream House был открыт в апреле 2012 году по адресу Андреевский спуск 2-Д и входит в сеть хостелов Dream Family.
Dream House Rooms
На данный момент Dream House является самым большим хостелом Киева и имеет 106 спальных мест. Всего 28 номеров разной категории: общие и приватные.
Dream House Room
Гости хостела могут воспользоваться услугами социального кафе «ДРУЗI», которое находится на первом этаже, арендовать велосипеды, заказать различные экскурсии, в том числе и популярный тур в Чернобыль.
Dream-House-Cafe-Druzi
Ежедневно в Dream House проводятся мероприятия, направленные на социализацию гостей, что способствует поддержанию неформальной атмосферы.
Hostel-Dream-House